WapDomik глазами новичка.

DiMM

Юзер
Так все забыли про заточен, это чисто для красного словца сказано.
Ключевое здесь блог и газета. Вот почему бы тебе не развивать сайт в сторону статейного контента, нежели форума?
Тем более газета у тебя уже есть, которая состоит из шлака желтой прессы.
Так то это можно понять, что это спам это основной вид заработка данного ресурса.
Но все же скажи ты считаешь нормальным явлением вот эту дичь:

close
[IMG alt="
"]https://www.gazeta.ru/tech/news/2019/07/13/n_13206547.shtml[/IMG] [IMG alt="
"]https://img.gazeta.ru/files3/781/12432781/Depositphotos_21466649_l-2015-pic905-895x505-93197.jpg[/IMG]
Depositphotos

Где вместо нормального отображения файлового контента идет какой то набор каракуль из символьных знаков, и акцент заострен в виде ссылки на сторонний ресурс?

В роде двиг современный а некоторые элементы в не рабочем состоянии почему то.

И между прочим такая байда в каждой теме, это же не нормально, захламлять спамом собственную площадку.

О каком форуме может идти речь, если желтая пресса рулит, а спам на каждой странице.
Извини за прямоту, это может не мое дело, но все таки разве такое можно допускать?
:ScratchOneSHead:

skittels

Команда форума
Про это я уже писал когда ты спрашивал первый раз. Вина источника, а не нашего форума. У них ссылка внутри картинки через тег url прописана неизвестно зачем и порядок закрытия тегов нарушен

Код:
[IMG alt="

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов

"][URL]https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/07/13/n_13209145.shtml[/IMG][/URL] [IMG alt="

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов

"][URL]https://img.gazeta.ru/files3/313/12381313/RIAN_5875705.HR-pic905-895x505-86990.jpg[/IMG][/URL]

DiMM

Юзер
Я знаю, что проблема в том, что в тег img пытаются запихнуть не совсем картинку, вот он и не работает.
Тут в другом загвоздка, какое ты имеешь отношение к тому ресурсу, который твои подопечные спамят за твой счет?
Если вы работаете вместе с тем ресурсом, то проблем нет.
Просто запрети своим балбесам использовать тег img, если они не умеют им пользоваться.

:Biggrin:
А так, если они тупо пытаются спамить, то лучше прекрати сразу эту деятельность, пока яндекс не занес твой сайт в категорию заспамленных проектов, которым не стоит доверять.
С ярмом сам понимаешь, потом сложно будет реабилитироваться в глазах поисковых систем.

DiMM

Юзер
Да и еще а ты проверял то их ссылки?
Ведь ни одна из них не рабочая.
Ведет на страницу ресурса с ошибкой 404, где любезно говорится, чтобы перешедший с твоего сайта, пусть продолжит навигацию на главную страницу их ресурса.
Короче если это не диверсия со стороны твоих пользователей, то точно человеческая глупость.
В конечном итоге, по их милости, сайт может уйти на дно.
Так бывает если не контролировать ситуацию и во время не исправить.

skittels

Команда форума
Просто запрети своим балбесам использовать тег img, если они не умеют им пользоваться.
Вина источника, а не нашего форума. У них ссылка внутри картинки через тег url прописана неизвестно зачем и порядок закрытия тегов нарушен
Газета ру - один из популярнейших новостных сайтов и при этом у них нет рекламы в RSS как например у 4пда и других популярных новостников.
А так, если они тупо пытаются спамить
если ты не знаком с понятием "парсинг" - то это твои проблемы. новости парсятся из новостного сервиса к нам в том виде, в котором они находятся в источнике RSS

DiMM

Юзер
Так стоп, я ничего не имею против новостной ленты со стороннего источника.
И проблемы как таковой по своей сути то и нет.
Просто твои ребята немного не правильно оформили данный процесс, отчего произошло некорректное отображение файлового контента.
Просто нужно внимательнее использовать теги bbcode.
Короче теги нужно в ручную прописывать, не прибегая к панели автоматического ввода тега.
Сейчас объясню в чем была ошибка.
Там закрывающие теги img и url были перепутаны местами, поэтому они не сработали и отобразились битым файлом.
Так что пусть спокойно прикрепляют к теме ссылки на , а ты потом расставишь к ним нужные теги.
Получится тема с картинкой, потом сама статейка, а под ней уже будет ссылка на .
Вот это будет скажем так красиво и по всем правилам оформлено.
Да и зря ты почистил их темы.
Там просто нужно было слегка подкорректировать ссылки и все бы встало по своим местам.
:Hi:

skittels

Команда форума
Просто твои ребята немного не правильно оформили данный процесс, отчего произошло некорректное отображение файлового контента
"Мои ребята" здесь не причём. Это проблема именно источника, я пробовал импортировать новости в другой движок, там то же самое. В двух совершенно разных движках не может быть один и тот же косяк.
Там закрывающие теги img и url были перепутаны местами, поэтому они не сработали и отобразились битым файлом.
наконец-то дошло.
Так что пусть спокойно прикрепляют к теме ссылки на , а ты потом расставишь к ним нужные теги.
я не собираюсь редактировать сотни тем в сутки вручную (это бред сивой кобылы). Дальше смотри ответ на первую цитату в этом посте. Проблема источника.
Там просто нужно было слегка подкорректировать ссылки и все бы встало по своим местам.
Смотри ответ на предыдущую цитату

SpaceGirl

Команда форума
Просто твои ребята немного не правильно оформили данный процесс, отчего произошло некорректное отображение файлового контента.
Просто нужно внимательнее использовать теги bbcode.
Короче теги нужно в ручную прописывать, не прибегая к панели автоматического ввода тега.
Подтверждаю, что это недочёт источника. Подключили другой в разделе Игры и Приложения - картинки отображаются как положено. Так же пробовали другие источники использовать с картинками в RSS - нигде такого не было.

skittels

Команда форума
SpaceGirl,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху